Парфюмерия для любителей дальних путешествий

Мастера парфюмерии — это творцы настоящих произведений. Они также, как художники и музыканты, вдохновляют ароматы самыми дальними уголками мира, иностранной культурой и традициями. В парфюмерии для путешественников вы можете найти запахи восточных пряностей, прохладного морского бриза, глоток свежего ветра или специфику городских джунглей. Ниже, можно ознакомиться со списком парфюмерных предложений для активных людей, которые любят открывать новые грани. После его рассмотрения рекомендуем посетить интернет магазин парфюмерии https://fragrancy.com.ua/, где все ароматы предлагаются по выгодным ценам. Также, присутствуют и другие ароматические композиции, что позволит без проблем найти максимально подходящий запах. Если вы готовы! Приступим к рассмотрению парфюмерии для истинных путешественников.

Духи Том Форд Нуар

Это согревающий, пряный и чувственный аромат, восхищающий сбалансированным сочетанием пряностей и цветов. Идеально подходит для уверенного в себе путешественника, который не боится каких-либо трудностей и необыкновенных приключений. В парфюмерии присутствуют ноты бергамота, вербены, тмина, розового перца, фиалки, мускатного ореха, ириса, герани, болгарской розы, шалфея, амбры, пачули, ветивера, циветты, ванили и кожи. Черная бутылка с плиссированной пробкой увенчана дизайнерскими инициалами. Также стоит познакомиться с другими версиями аромата — Noir Extreme или Noir Anthracite.

Духи Майкл Корс фор Мен

Последний аромат от бренда Майкл Корс — фор Мен напоминает об элегантной и роскошной жизни столиц мира. Смоляно-цветочные ноты элеми и бергамота сочетают в себе травяные ароматы — тимьян, черный перец, кориандр и сладкий анис. Парфюмерия добавляет шику его интенсивности, которая в сочетании с запахом замши и ладана придает композиции элегантности. Идеально подходит для вечерних прогулок и покорений неизведанных территорий в тяжелых условиях. Аромат наверняка понравится активным джентльменам, которые любят столичный шарм.

Духи Кристиан Диор Саваж

Характеризуют опыт заядлого путешественника, дикость сердца, погоню за свободой, поиск новых впечатлений и адреналина! Духи Кристиан Диор Саваж — это аромат, выпущенный в 2015-м году, вдохновленный просторами, бескрайним голубым небом и видом на бесконечную каменистую пустыню. Климат путешествия по неизвестному дает великолепное сочетание трех видов перца: черного, розового и сычуаньского. Также присутствует калабрийский бергамот, лаванда, герань, элеми, ветивер, пачули, кедр, лабданум и амброксан. Духи Кристиан Диор Саваж сохраняются в минималистской темной бутылке. Если вы хотите более подробнее изучить духи Кристиан Диор используйте ссылку https://fragrancy.com.ua/christian-dior/. Помимо предложенного аромата, в ассортименте присутствуют и другие композиции, которые возможно подойдут именно вам. Среди всего прочего можно обратить внимание на духи Кристиан Диор Хом Спорт, обладающие более легким благоуханием.

Духи Шанель Блю де Шанель

Древесно-мускусная мужская парфюмерия с ноткой янтаря, подчеркивающего индивидуальность человека, носящего его. Композиция Блю де Шанель обладает действительно роскошным ароматом, поэтому идеально подходит для настоящих стильных мужчин. В запахе присутствуют ноты благовония, освежающего ментола, сандалового дерева или розового перца, в комбинации с аккордами древесины и цветов. Таким образом, формируется гармоничный запах, подчеркивающий характер и мужественность обладателя. Идеально подходит для вечерних прогулок и романтических свиданий.

Духи Лалик Хоммаж

В список также включён аромат для любителей морских путешествий. Духи Лалик Хоммаж — это композиция, созданная знаменитым брендом Лалик. Французский производитель хрусталя и ювелирных изделий предлагает свежий, хотя и не очень известной аромат. Он подходит элегантным и сдержанным мужчинам, которым даже в костюме нравится чувствовать ветер в своих волосах. Микс содержит ноты: бергамота, кардамона, ветивера, пачули, ириса, папируса, ванили, амбры и мха. Эссенция сохраняется в темно-синей привлекательной бутылке.

Мужская парфюмерия — это визитная карточка каждого мужчины. Красивый аромат привлекает внимание окружающих, а также говорит о том, что его обладатель заботиться о своем внешнем виде. Если вы увлечены длительными путешествиями, найдите духи, которые вдохновят вас на следующую поездку в неизведанное.