«Ворскла» на выезде наказывает «Днепр» 2:0

Предупреждения: Чигринский, 26; Томечак, 55; — Шиндер, 29; Чеснаков, 42; Симинин, 66; Ткачук, 88.

Бойко, Матос, Папа Гуйе, Дуглас (Безус, 46), Томечак (Бруну Гама, 62), Данилу, Чигринский (Чеберячко, 72), Ротань, Матеус, Лучкевич, Селезнев.

Как играл Днепр: Днепропетровский клуб провел очередной невзрачный поединок.

Участь матча была решена в концовке первого тайма. В заключительном поединке 16-го тура украинской Премьер-лиги футболисты полтавской «Ворсклы» на выезде нанесли поражение «Днепру» 2:0, передает УНН ссылаясь на пресс-службу УПЛ. На 43-й минуте Бартулович отыскал в штрафной хозяев никем не прикрытого Турсунова, который и открыл счет в матче.

А с начала 2-го тайма, на 58-й минуте, гост и удвоили собственный перевес.

43′ Бартулович на левом фланге прошел Данило и прострелил в штрафную, где на далеком краю абсолютно свободный Турсунов, метров с десяти забил мяч в ворота. Очередной прострел с левого фланга от Громова закончился голевым ударом нападающего Антона Шиндера — 0:2.

Справедлив ли результат? Ворскла закономерно одержала победу.

«Ворскла» обыграла «Днепр» со счетом 2:0