Барселона проиграла Валенсии и поставила свое чемпионство под вопросом

Победу «Валенсии» принесли автогол игрока «Барселоны» Ивана Ракитича на 26-й минуте, а еще мяч Сантьяго Мины (45 минута).

Поражение от «Валенсии» в теперешнем матче 33-го тура чемпионата Испании стало для «Барселоны» 3-м подряд в турнире.

Как отмечает Twitter Infostrada Sports, последний раз «Барселона» выигрывала игру, когда уступала по ходу матча с результатом 2:0, 29 сентября 1996-ого. Бразилец и уругваец пробили мимо ворот, а после ударов аргентинца два раза свою команду спас голкипер «Валенсии» Диего Алвес.

«Барселона» проиграла «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Примеры.

Встреча, состоявшаяся 17 апреля в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», закончилась со счётом 1:2 в пользу гостей. Этот гол стал 500-м в карьере футболиста и 450 в составе «Барселоны». Занимающий 3-е место «Реал» отстает от лидеров на одно очко.