«Чайка» проиграла «Снежным Барсам» в домашнем матче 21 марта

Нижегородский хоккейный клуб «Чайка» проиграл «Снежным Барсам» из Казахстана в матче Кубка Харламова.

В первом периоде у молодежки «бело-синих» было множество удалений и это позволило гостям открыть счет.

Воспрянув во 2-ой двадцатиминутке, игроки «Чайки» забрали инициативу и на 100% обладали игрой.

Пропустив гол в середине первого периода при игре в меньшинстве, нижегородцы отквитали пропущенную шайбу после четкого броска Дениса Шуракова на тринадцатый минуте 2-ой двадцатиминутки. А на 11-й минуте 3-го периода Роман Горбунов в контратаке вывел нижегородцев вперед. Затем хозяева имели несколько вернейших возможностей упрочить свое преимущество, но где-то не хватило хладнокровия при реализации большинства, а где-то — и откровенного везения: пару раз гостей выручал каркас ворот. «Барсы» же смогли сравнять счёт и перевести игру в овертайм. В серии буллитов были точнее гости.

21:25	0 8			Чайка победила Снежных Барсов и сравняла счет в серии	Решающий матч серии пройдет в Нижнем Новгороде