«Динамо» разгромило «Металлист» на финише сезона

«Металлист» дома проиграл киевскому «Динамо» в заключительном туре чемпионата Украинского государства сезона-2015/16.

Хет-триком в данной игре отметился польский легионер столичного клуба Лукаш Теодорчик. Третий свой гол поляк забил в середине 2-го тайма, на 67-й минуте. С 48-й мин. встречи игра прервана при счете 2:0 в пользу гостей.

Нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик записал на собственный счет 1-ый хет-трик. Три гола от динатомовцев забил Лукаш Теодорчик, один — Олег Гусев. У харьковчан забил Сергей Наполов.

После данной встречи «Динамо» набрало 70 очков и официально стало чемпионом Украины. В процессе паузы рефери сказал инспектору матча, что в случае, если фанаты харьковчан продолжат вести себя неподобающе, то он прекратит матч полностью.

Игрок «Металлиста» Рыжук: У киевского «Динамо» два состава