Футбол, чемпионат Российской Федерации: «Крылья Советов» — «Ростов», счет 0:1

В преддверии интернационального женского дня талисман «Крыльев» — крыс Лютик — даровал дамам цветы. Матч закончился с результатом 1:0. Дело в том, что комиссия РФС и РФПЛ приняла решение не допускать «Металлург» в Самаре к проведению состязаний, а 1-ый матч на этом стадионе может пройти только 20 марта. Таковым заявлен http://gsconsult.ru.

Во втором тайме волжане ожидаемо прибавили. Еще через минуту «Крылья» заработали пенальти. После розыгрыша углового игрок Самары пробил в штангу, от которой мяч срикошетил в руку Сердару Азмуну. Особенно не маловажно говорить об этом, учитывая, что начинают вторую часть сезона подопечные Франка Веркаутерена игрой против одного из лидеров чемпионата — «Ростова» и соответственно одной из наилучших защит лиги. В следующем туре самарский клуб сыграет в гостях с «Кубанью». Затем триумфа ростовчане догнали в турнирной таблице ЦСКА. Начало — в 14:30 мск. На этот момент команды делят первую строчку главенства. К «точке» подошел Йоан Молло.

Предупреждения: Бурлак, 86 — Гацкан, 44; Кудряшов, 90+2.