«Нефтехимик» с минимальной разницей в счете проиграл «Автомобилисту»

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» в домашнем матче одержал победу у нижнекамского «Нефтехимика» с результатом 1:0. В 1-м периоде отличился Анатолий ГОЛЫШЕВ (забросивший свою 22-ю шайбу в сезоне), а в конце встречи в пустые ворота забил Кирилл КНЯЗЕВ. Как ни пробовал «Нефтехимик» отыграться, наша команда и впечатляющая игра Игоря Устинского не позволили им данного сделать. И хотя матч получился нерезультативным, однако он принес нашей команде победу над основным конкурентом за место в плей-офф и нужные три очка. Следующий матч екатеринбуржцы проведут на выезде в Магнитогорске 25 января, где сразятся в ответном поединке с «Металлургом».

10:14
 0
4
 Хоккеисты Автомобилиста закрепились в зоне плей-офф			Екатеринбуржцы одержали четвертую победу подряд