Как выбрать качественные отопительные агрегаты

Надежный воздушно-тепловой агрегат – неотъемлемая часть обустройства любого помещения независимо от его вида, размера и применения. По этой причине товары климатического типа имеют повышенный спрос на рынке. Сейчас отопительные агрегаты volcano пользуются большим спросом. На сайте вы сможете ознакомиться с полным каталогом товаров, которые предлагает компания, изучить характеристики интересующей модели.

Технические характеристики водяных агрегатов

  • Благодаря применению высококачественных подшипников агрегат воздушного отепления не требует смазки, при этом работает, издавая минимум шума.
  • Размещение тепловентиляторов на потолке и верхних стенах в большей мере экономит ресурсы.
  • Для крепления на потолках и стенах агрегат оборудован практичным и легким в управлении монтажным кронштейном.
  • При помощи упругих и гибких современных тележек оборудования можно проводить регулировку направления воздушного потока в зависимости от насущных потребностей любой жилой зоны или промышленных объектов.

Преимущества агрегатов воздушного отопления Volcano

Эффективность климатического оборудования представленного в каталогах фирмы Volcano достигает 90%. Новые разработки позволили усовершенствовать и сделать агрегаты более надежными. Они оснащены точными датчиками определения температуры в соответствии заданным параметрам. Их мощность и эффективность не имеет равных в своей сфере. Данный принцип позволяет ощутимо снизить расходы на тепло и электроэнергию. По этой причине он настолько востребован на современном рынке.

Приточно-вытяжная установка имеет большой перечень преимуществ. Например, установка достаточно быстрая, потому что для оборудования требуется только две трубы: подача и возврат. Аппараты Volcano очень экономичны, что особенно заметно по сравнению с конвекционным нагревом. Дело в том, что нагретый воздух распределяется по всему зданию максимально равномерно. Однако если конвекционные системы рассматриваются более подробно, то во время их работы тепло поднимается вверх, а внизу помещение остается холодным.

Тепловентилятор, набор креплений для завес, калорифер водяной – все вышеуказанные товары и много других моно найти на сайте компании. Вы можете выбрать товар под любые требования и финансовые возможности. Специалисты помогут подобрать вариант, который будет вас устраивать по всем параметрам.