«Ливерпуль» в гостях разгромил «Саутгемптон» и вышел в полуфинал Кубка британской лиги

«Ливерпуль» разгромил на выезде «Саутгемптон» в матче ¼ финала Кубка британской лиги с результатом 6:1.

В первый раз с октября в стартовом составе «красных» появился нападающий Даниэль Старридж. Но до конца первого тайма гости забили три мяча — Дэниел Старридж оформил дубль, а очередной мяч провел Дивок Ориги.

На 73-й минуте Джордан Айб грудью обработал мяч, прокинув его вперед, после этого мощно пробил прямо в ближний угол.

Встреча проходила в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и закончилась со счётом 1:6.

«Ливерпуль» вышел в полуфинал Кубка британской лиги.

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Соареш (Уорд-Проуз 63), Ван Дейк, Колкер, Бертран, Класи (Лонг 63), Ваньяма, Дэвис (Ромеу 77), Мане, Тадич, Пелле.