Нижегородская «Спарта» на собственной площадке два раза проиграла «Сахалину» 24 и 25 ноября

Нижегородская женская волейбольная команда «Спарта» с результатом 0:3 (20:25; 20:25; 17:25) уступила «Сахалину» в матче Высшей лиги «А» на собственной площадке 24 ноября. 3-ю партию «Спарта-НН» проиграла с результатом 17:25.

Главный тренер VK.COM «Спарта-НН» по окончанию первого матча сообщил, что проведет с игроками работу над ошибками и, по всей видимости, такая работа была проведена. «Спарта» пробовала вывести игру в пятую партию, однако сахалинки в настойчивой борьбе при счете 24:24 смогли победить, набрав два победных очка. До первого технического перерыва обе команды играли в догонялки и с минимальным преимуществом 8:7 эту игру выиграли волейболистки ПСК «Сахалин». Четвертый сет получился самым настойчивым. А я сообщил, что именно после такого и появляются настоящие команды и на данный момент необходимо работать дальше и «зацементировать» это.

Главный тренер ПСК «Сахалин» Константин Приходько похвалил подопечных за первую игру, сказав, что девушки выполнили все тренерские установки.

В следующем туре «Сахалин» ожидают непростые матчи в Череповце (28 и 29 ноября).