«Ростов» обыграл «Динамо» и вновь приблизился к ЦСКА

Единственный мяч на 40-й минуте забил Куинси Промес. Затем болельщики больше не могли видеть забитых мячей от команд, и заключительный свисток зафиксировал победу подопечных Бердыева с результатом 1:3.

Счёт в матче открыли «бело-голубые»: на 17-й минуте отличился Бечирай.

Отметим, что в ходе встречи Александр Ерохин своими ударами два раза сотряс каркас ворот «Динамо».

Стоит обозначить, что этот матч стал для «Динамо» первым после отставки основного тренера Андрея Кобелева.

Столичное «Динамо», в активе которого как и прежде остается 25 очков, располагается на 12-ой строчке в турнирной таблице. В следующем туре «Ростов» 16 мая пример екатеринбургский «Урал», в тот же день «Динамо» на выезде встретится с краснодарской «Кубанью». Уже на 53 минуте все тот же Азмун сделал дубль и вывел свою команду вперед — 2:1.

Габулов, Живоглядов, Хольмен, Самба, Соснин, Денисов (к), Зобнин, Драгун, Ташаев, Ионов, Бечирай.

Предупреждения: нет — Ротенберг, 37; Калачёв, 69.

РФПЛ. 28-й тур. «Динамо» Москва - «Ростов» Ростов-на-Дону (прямая трансляция)