Вратарь ФК «Уфа» Юрченко объявил, что восстановился и готов сыграть с «Амкаром»

«Уфа» набрала 13 очков и занимает 13-е место в чемпионате РФ. Моменты случались скорее вопреки, чем благодаря. После игры вас ожидает видео обзор Уфа-Амкар. И порой было опасно. До перерыва в чемпионате «Уфе» предстоит провести три игры.

Но через 4 мин. после восстановления встречи счёт неожиданно изменился. Дальше Салугин головой завил в дальний угол ворот Юрченко — 1:1, информирует futzone.ru.

— Ошибка в конце, когда мы коллективно неточно сыграли в обороне. Наставник хозяев поля решился на смену и выпустил Кротова.

Хозяева вышли вперёд с начала 2-го тайма. Последовал угловой удар: Джикия навесил на Салугина и мяч оказался в сетке. А позже из повтора выяснилось, что во время взятия ворот был еще и рикошет, который и смутил вратаря. Соперники редко подходили к воротам и почти ничего необыкновенного не создали.

Гости сумели отыграться также благодаря стандарту. На 88-й минуте он замкнул прострел Александра Кацалапова. Его создателем стал форвард Вячеслав Кротов. Уфа, находящаяся в подвалах турнирной таблицы, вроде бы начинает поэтапно находить себя.