Зинедин Зидан: «В ответном матче шансы 50 на 50»

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью 0:0.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Манчестере, закончилась без забитых голов — 0:0. Сейчас участь путевки в финал решится после ответной встречи, которая пройдет 4 мая на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Лига Чемпионов. ½ финала. Как передает http://astrootvet.ru/, Роналду рискует пропустить и ответный матч полуфинала.

«Реал» Мадрид, 26.04.2016: прогноз на игру, где смотреть матч, комментарии — обо всем этом читайте в нашем материале. «Реал» вышел без Роналду и атаковал не так рьяно, как мог бы.

Также француз поведал, почему ему довелось заменить в перерыве нападающего команды Карима Бензема. В Британии команды сыграли 0:0.

Говорят, что деньги не играют в футбол, однако в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов встретятся два клуба, которые часто называют «денежными мешками».

Невзирая на отсутствие в составе Реала основной звезды — португальца Криштиану Роналду, Пеллегрини считает, что команды были в равных условиях.

«МанСити»: Харт — Санья, Отаменди, Компани, Клиши — Фернандиньо, Фернандо — Навас, Де Брейне, Сильва — Агуэро. В результате 1-ый провел на поле только тайм, а 2-ой остался вне заявки.

Голкиперу сборной Британии Джо Харту не один раз довелось вступать в игру — Серхио Рамос, Пепе и Каземиро проверили на прочность последний рубеж «Сити», а после удара Хесе мяч опустился на перекладину.