«Барселона» разгромила с результатом 4:0 «Гранаду» в чемпионате Испании

В составе каталонского клуба Лионель Месси оформил хет-трик, один раз отличился Неймар.

Невзирая на мощь и силу «Барселоны», подопечные Луиса Энрике в последнее время не очень благополучно выступают во внутреннем первенстве.

Барселона без сложностей обыграла Гранаду в стартовом матче 19-го тура чемпионата Испании.

На 83-й минуте Неймар послал мяч под перекладину 4:0. Уже в первые 15 мин. Лионель Месси забил два мяча, после этого каталонцы продолжили планомерный разгром конкурента. На 8-й минуте счёт открыл Лионель Месси.

Затем триумфа «Барселона» набрала 42 очка и сместила «Атлетико» с первого места в турнирной таблице. Команда Диего Симеоне собственный очередной матч проведет завтра, в гостях против «Сельты».

Барселона- Гранада. Месси Гол 3-0Ссылка