Месяц: Март 2021

Банк не даёт кредит на автомобиль. Что делать если у меня плохая кредитная история?

Каждый человек может однажды оказаться в тяжелой ситуации. Однако достойным людям судьба сама подсказывает верные шаги. Хотим рассказать вам про одного из наших пайщиков, который уже получил автомобиль мечты, воспользовавшись услугами «ПРОАВТО». Зовут его Виталий Иванов. Хороший работник и примерный семьянин. Однажды у него появилась возможность приобрести новый автомобиль, но банк отказал ему в займе …

Банк не даёт кредит на автомобиль. Что делать если у меня плохая кредитная история? Читать полностью »

О пользе хаммама

Своим происхождением хаммам обязан римским термам. Испокон веков эти помещения обогревались большими котлами с водой. Если говорить об убранстве внутри, хаммам – это всегда роскошь и эстетика. Баня продолжает быть для восточных жителей местом истинного наслаждения. Более того, именно с хаммамом связаны свои, особенные традиции и ритуалы. Основной отличительной особенностью можно назвать комфортный режим температуры …

О пользе хаммама Читать полностью »

Настоящая машина Тифа Ниделя вас удивит

Если вы очень заинтересованы в автомобилях, вы не можете не узнать Тиффа Ниделя. Водитель, автомобильный журналист, давний ведущий Top Gear, а затем Fifth Gear, Тифф — одна из самых очаровательных фигур в мире четырехколесного транспорта.

Самые безопасные автомобили 2020 года

Американский страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS) — это организация, базирующаяся в Вирджинии и своего рода аналог европейского Euro NCAP. Он ежегодно проводит опросы безопасности автомобилей и теперь публикует список самых безопасных моделей на основе результатов краш-тестов в 2020 году.