Месяц: Апрель 2020

Настольный набор из дерева

Всем хочется видеть у себя на рабочем столе порядок, всегда понимать, что где лежит, иметь уютный и практичный кабинет, и тут вам придет на помощь настольный набор из дерева. Такой набор не только наведет чистоту на рабочем месте, но и подчеркнет солидность обладателя. Директора и руководители отделов солидных компаний всегда обустраивают свой кабинет со вкусом, …

Настольный набор из дерева Читать полностью »

Детские секции наш выбор

Почти все мальчики очень непоседливы. То они играют в разбойников, то в пиратов, то мастерят что-то, то просто носятся по двору или квартире. К сожалению, ритм современной жизни таков, что большую часть жизни ребенок будет проводить, либо сидя за партой в школе, либо дома у монитора телевизора или компьютера. Однако, дети остаются детьми и им …

Детские секции наш выбор Читать полностью »

Соревнований по плаванию как спорт

Плавание — спортивное состязание, радость и удовольствие от движения, здоровье и польза. Почти каждый способен плавать. Хотя бы держаться на воде и как-нибудь передвигаться. Учитывая технику, способ и цель движения, плавание разделяют на игровое и спортивное. Ещё существуют восхитительное синхронное, завораживающее фигурное, экстремальное подводное. И полезное — оздоровительное. Как олимпийский вид спорта плавание имеет строгую …

Соревнований по плаванию как спорт Читать полностью »

Выбор спорта для ребенка

Занятия спортом развивают в детях целеустремленность, упорство, терпение, трудолюбие, физическую силу. Они стремятся стать первыми в своей дисциплине, получив одобрение тренера и родителей.