Олимпийская претензия: Прыгуны в воду принесли Украине еще две медали ЧЕ

Очередные две серебряные награды выловили девчонки в синхронном плавании. До этого Илья Кваша завоевал золото в прыжках с метрового трамплина и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина, серебро выиграли Анна Красношлык и Влада Таценко в синхронных прыжках в вышки, а еще Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов в командных соревнованиях.

Русский дуэт Виктор Минибаев/Роман Измайлов остановился в шаге от медальной тройки на чемпионате Европы по водным видам спорта в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки. Сперва 2-ое место заняла Анна Волошина.

Также «серебро» завоевала украинская команда синхронисток — за выступление в комбинации.

В синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки украинцы заняли 3 место, показав результат 429.75.

Горшковозов и Долгов – бронзовые призеры чемпионат Европы в синхронных прыжках в воду с вышки