«Вест Хэм» победил «Челси» в чемпионате британии

Также необходимо упомянуть, что на 44-й минуте поединка с поля был удален Неманья Матич («Челси»), после этого его команде довелось доигрывать матч вдесятером.

Подопечные Жозе Моуриньо, являются главными неудачниками АПЛ, перед стартом сезона, действующие чемпионы британии, числились одними из претендентов на очередной титул.

«Молотобойцы» продолжают улучшать рекорд — 20 очков в 10 стартовых матчах их лучший результат за время выступления в Премьер-лиге.

Наверняка будет игра на встречных курсах, ежели такое утверждение можно употребить для команды Моуринью. В рамках 10-го тура чемпионата британии «пенсионеры» гостили у «Вест Хэма». А вот «Челси» 2:0 переиграл «Астон Виллу». За этот период времени команда Славена Билича одержала 4 победы и два раза сыграла вничью. И здесь же Вест Хэму удалось поразить ворота конкурента.

Чувствуя, что игра дается, «Вест Хэм» смело пошел вперед за победой.

У хозяев гол в дебюте матча забил.

«Вест Хэм» довольно уверенно владел мячом в начальной стадии матча, чему конкурент не препятствовал.

На 56-й минуте после подачи углового Кэхилл сравнял счет 1:1. Также до начала 2-го тайма тренер гостей успел заменить Фабрегаса на Джона Оби Микела.

Вест Хэм – Челси: а кто же фаворит?