«Краснодар» разгромил «Анжи» и догнал в таблице «Зенит»

Футбольный клуб «Краснодар» одержал 14-ю победу в текущем розыгрыше русской премьер-лиги.

«Краснодар» разгромил «Анжи» с результатом 3:0. Еще одним забитым мячом отметился Павел Мамаев (81). Однако до этого команды провели откровенно скучный 1-ый тайм, по ходу которого больше всех был заметен арбитр Алексей Еськов, не засчитавший два гола «Краснодара».

Смолов, таким образом, вышел на первое место в рейтинге бомбардиров и установил новый клубный рекорд — он забил в РФПЛ 16 голов.

«Краснодар» набрал 49 очков и поднялся на 3-е место в таблице, потеснив и «Зенит», и «Локомотив». Отставание от лидирующего в таблице ЦСКА составляет 4 очка. На 72-й минуте Смолов смог отличиться снова. «Анжи» (19 баллов) остался на последней строчке, в зоне вылета.

В рамках следующего тура «Краснодар» 7 мая сыграет в гостях с казанским «Рубином».