Бизнес-ланч в ресторане Екатеринбурга

Данный вопрос является актуальным для многих посетителей ресторана в Екатеринбурге, кому приходится сочетать обеденный перерыв с деловыми переговорами. Ланчи сегодня ассоциируются одновременно с отдыхом и прекрасной возможностью в неформальной обстановке обсудить важные вопросы с коллегами, партнерами по бизнесу, подготовить почву для выгодных сделок.

Немаловажную роль в решении всех этих задач играет обстановка, которая царит в ресторане «Ганс». Его оригинальный интерьер, спокойная аутентичная атмосфера превращают заведение в островок европейской культуры. У посетителей возникает иллюзия, что они в считанные секунды переносятся в тихий германский или австрийский городок. Комплексные обеды в «Гансе» повара готовят из свежих продуктов, не экономя на эффектном оформлении блюд. Меню ресторана рассчитано на разные вкусы, ориентировано на здоровое сбалансированное питание. Закономерно, что в такой обстановке переговоры, встречи проходят более результативно.

Если же надо отметить успешную сделку, заключение контракта, в «Гансе» всегда есть возможность заказать торжественный ужин с живой скрипичной музыкой. Нередко клиенты ресторана пользуются следующей схемой: посещают в будние дни бизнес-ланчи, а для корпоративных крупных мероприятий выбирают выходные. При этом для застолий они заказывают блюда, которые понравились в составе комплексных обедов. Данный факт еще раз подтверждает высокий профессионализм поваров ресторана. Персонал «Ганса» в равной степени добросовестно относится к выполнению заказов эконом- и премиум-классов, гарантирует индивидуальный подход к клиентам, безупречное качество блюд.

Ресторан Ганс

Важный нюанс: при назначении деловых переговоров на время бизнес-ланчей следует соблюдать несколько простых правил, связанных с этикетом. Опоздания на такие обеды недопустимы, ведь они расцениваются как отсутствие пунктуальности. Обязательно надо заранее поинтересоваться о вкусовых пристрастиях, образе жизни приглашенного на ланч человека либо группы людей. Если деловой партнер не употребляет спиртные напитки, и, например, является вегетарианцем, блюда к стандартному меню комплексного обеда заказывайте с учетом данного момента.

Решено выбрать дополнительно к ланчу мясные, рыбные закуски, деликатесы? Совет один: соблюдайте «золотую середину»! И бюджетные, и элитные блюда не считаются признаками хорошего тона, когда речь идет о типичном деловом обеде. Однако в общих правилах о сдержанной обстановке существуют свои исключения! Например: вы можете эксклюзивно поздравить партнера со значимой датой, специально (предварительно) заказав к обеду музыкальный номер. Исполненное скрипичным дуэтом произведение будет отличным проявлением внимания, уважения.