«Автодор» победил красноярский «Енисей»

Баскетболисты «Автодора» подхватили победную эстафету команд «Кристалла» и «Сокола», обыгравших на собственных площадках клубы из Красноярска. Игра завершилась с результатом 90:84 (27:24, 21:17, 17:23, 25:20) в пользу «черно-белых». Завершающий отрезок игры, невзирая на преимущество «Енисея», также остался за «Автодором».

Главный тренер «Автодора» Брэд Гринберг очень рад домашней победе над красноярским «Енисеем».

Самым результативным в «Автодоре» стал Джефф Брукс, в следствии набравший 21 очко.

В 3-й четверти «Автодор» позволил себе немного расслабиться и поэтапно растерял преимущество в итоге вязкой и равной игры, имея задел к концу десятиминутки только в 1 очко, при счете 65:64.

Из-за траура, объявленного в сей день по погибшим в авиакатастрофе в Египте, на матче не выступала группа поддержки, а в перерывах между периодами в зале не играла музыка.

Собственный ближайший матч саратовцы проведут 4 ноября, в рамках Кубка Европы они дома сыграют с греческим ПАОКом. Начало матча в 17.00.