Биатлонистка Пидгрушная завоевала вторую «бронзу» на этапе Кубка мира

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова сегодня в Эстерсунде на первом этапе Кубка мира выиграла спринт. На лежке украинка предположила один промах, однако смогла восполнить эту оплошность идеальной стойкой.

На 15 секунд от нее отстала также не допустившая ошибок при стрельбе итальянка Федерика Санфилиппо.

Елена Пидгрушная взяла вторую медаль на стартовом этапе Кубка мира в Эстерсунде. До этого украинка стала 3-й в особой гонке.

Победительницей стала чешка Габриэла Соукалова, отстрелявшаяся на 2-х огневых рубежах без промахов. Иначе не скажешь. Ходом россиянки не блеснули, а уж показатели на стрельбище и вовсе выглядят удручающе: ни одна из наших не предположила менее 2-х промахов. Екатерина Шумилова стала 58-й, Дарья Виролайнен — 70-й, а Анна Никулина- 74-й.