Долгополов обыграл жителя России вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Барселоне

138-я ракетка мира Карен Хачанов (Q) поделился впечатлениями от победы над № 17 ATP Роберто Баутиста-Агутом во втором круге турнира в Барселоне (6:2, 6:7, 6:3).

Матч продолжался два часа и 4 минуты. Удалось это сделать Долгополову — брейкпоинты оказались одновременно и сетболами. Более того, украинец не одержал победу у японца ни одного сета. Итоговый счет матча — 3:6, 6:3, 7:6 (2) в пользу Хачанова.

Как передает GoTennis.ru на тему Карен Хачанов: стремлюсь действовать агрессивно: русский теннисист Карен Хачанов, ставший участником 1/8 финала турнира в Барселоне, поведал о том, в какой манере предпочитает играть.

Там нашего теннисиста ожидает встреча с действующим чемпионом состязаний Кеи Нисикори.

Напомним, в прошлом раунде турнира Долгополов с большими трудностями прошел жителя России Евгения Донского (68-й).