«Луч-Энергия» проиграл «Волгарю», пропустив три гола с пенальти

Встреча 2-х коллективов, проходившая в Астрахани и собравшая тысяча созерцателей, закончилась с результатом 4:1 в пользу хозяев поля, которые после первого тайма вели 2:1.

Гости открыли счет на седьмой минуте — отличился защитник Дмитрий Гузь.

Голы: 0:1 — Гузь, 7; 1:1 — Кренделев, 11; 2:1 — Алхазов (с пенальти), 33; 3:1 — Алхазов (с пенальти), 49; 4:1 — Алхазов (с пенальти), 56.

«Тигры» здесь же ответили небезопасной атакой, на острие которой оказался уже наш Кренделев, но несильный удар Вячеслава головой вначале отразил вратарь, а потом и перекладина.

После этого начался бенефис основного судьи матча Романа Чернова, назначившего три пенальти в ворота «Луча-Энергии».

«Волгарь» сегодня провел матч 16 тура главенства ФНЛ: на основном стадионе команда повстречалась с «Луч-Энергия» из Владивостока. На 33-ей минуте он зафиксировал довольно сомнительный фол Сергея Пономаренко на Иване Лукьновсе. Я этого не дозволю делать. Вот такой комментарий. Больше говорить не о чем, — проинформировал главный тренер ФК «Луч-Энергия» Олег Веретенников. 19 октября во Владивостоке приморцы сыграют с красноярским «Енисеем».