«Манчестер Юнайтед» переиграл в домашнем матче «Арсенал»

«Манчестер Юнайтед» в основном матче 27-го тура чемпионата Британии дома переиграл лондонский «Арсенал» с результатом 3:2. «Арсенал» до перерыва сократил отставание, гол забил на 40-й минуте Дэнни Уэлбек. «Манчестер Юнайтед» в настоящее время идет пятым в турнирной таблице, его конкурент — 3-м. «Арсенал» с 51 баллом остался 3-м.

Рашфорд дебютировал во взрослой команде манкунианцев на текущей неделе и отметился дублем в ответном матче 1/16 Лиги Европы с «Мидтьюлланном» (5:1).

В 2015 г клубы встречались три раза — лондонцы выбили конкурента из Кубка, сыграли — 1:1 в гостевой встрече чемпионата и разгромила МЮ — 3:0 в первом круге (совсем недавно), при этом, установили заключительный счет к 19-й минуте! До этого в первой встрече британцы уступили 1:2. Молодой форвард стал одним из основных героев матча. Кроме того, Рэшфорд оформил свой 1-ый дубль в АПЛ в том же возрасте, что и Уэйн Руни — 18 лет 120 дней.

Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» продолжается. Создателем еще одного гола стал германский полузащитник Месут Озил.

В прямом эфире матч «Маннчестер Юнайтед» — «Арсенал» 28 февраля 2016 покажет «Матч ТВ», а следить за ходом игры онлайн можно будет на сайте канала.

Обе команды продолжают выспупление в еврокубках. Встречи состоятся 10 и 17 марта.