Матч с участием сборной государства Украины по хоккею закончился массовой дракой1

В Галаце (Румыния) закончился матч последнего 3-го тура состязаний Euro Ice Hockey Challenge, в котором сборная государства Украины встречалась с командой Румыния В и разгромила конкурента с результатом 7:0, передает официальный сайт состязаний. Как сообщал ovizo.ru, до этого сборная государства Украины разгромила первую команду Румынии (5:0), а еще обыграл сборную Нидерландов — 3:1.

2-ой период прошел без заброшенных шайб, хотя желто-синие выглядели еще увереннее в атаке, а в заключительной трети матча Петранговский выдал соло, забросив еще два раза и оформив хет-трик.

Наша команда пропустила шайбу в меньшинстве. Участие в соревнованиях принимают общенациональные сборные, не входящие в элиту континентального хоккея. На 6-й минуте отличился Иван Савченко из киевского «Дженералз», на тринадцатый — Юрий Петранговский из ХК «Кременчуг». Позже в воскресенье в матче за 2-3 места в итоговой турнирной таблице сойдутся команды Румынии и Нидерландов.