На Чемпионате Российской Федерации по спортивной гимнастике ростовчанин завоевал 5 наград

На первенстве Российской Федерации медаль одержал победу пензенский гимнаст Александр Глухов, который стал серебряным призером на брусьях по программе претендентов в мастера спорта — 13,833 балла. Не обошлось на Чемпионате и без допингового скандала.

2-ой результат в опорном прыжке продемонстрировал Никита Нагорный. Бронза у пензенца Павла Лукашова. «Давайте работать над тем, чтобы больше пензенских спортсменов становились участниками и победителями состязаний русского и интернационального уровня», — обозначил руководитель региона.

Чемпионат и первенство страны по спортивной гимнастике проходили в Пензе с 29 марта по 2 апреля.

В 1-ый день проведения Чемпионата и главенства РФ Никита Нагорный завоевал «серебро» в многоборье.