«Реал» неожиданно уступил «Вольфсбургу» в ¼ финала Лиги чемпионов

«Вольфсбург» на своем поле достиг сенсационной победы над мадридским «Реалом» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, окончив игру с результатом 2:0.

Попытки «сливочных» отыграться не принесли триумфа, и сейчас им остается только уповать на близкие стены во втором матче четветьфинала. До матча явным фаворитом были именно гости.

Превый гол случился на 18-минуте.

Пока Реал приходил в себя, хозяева удвоили преимущество. После перерыва валлиец собственной подачей создал момент для Роналду, однако Криштиану с выгодной позиции отправил мяч головой рядом со створом ворот. В составе хозяев голы на собственный счет записали Златан Ибрагимович (41-я минута) и Адриен Рабьо (59). Сейчас перед командой Зинедина Зидана стоит трудная задача — отыграть два мяча на «Сантьяго Бернабеу».

А так «Королевский клуб», безусловно, имеет определенные шансы в ответной домашней встрече.