Нападающий «Челси» покусал полузащитника «Эвертона»

На 84-й минуте был удален нападающий Челси Диего Коста, а через три мин. за ним последовал полузащитник Эвертона Гарет Барри. Сразу затем Коста обнял Барри, который никак не отреагировал. Сегодня на поле должны были быть все сильнейшие, — цитирует Хиддинка официальный сайт «Челси ». «Он сожалеет о собственной реакции на столкновение с Барри, что привело к его удалению, однако Диего также дал ясно понять, что не кусал Барри во время стычки» , — говорится в заявлении «Челси».

Лондонский «Челси » проиграл «Эвертону» в четвертьфинале Кубка Британии с результатом 0:2 и выбыл из борьбы за трофей»».

В полуфинале «Эвертон» сыграет с победителем матча «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм », который состоится 13 марта»».

Арбитр Майкл Оливер продемонстрировал нападающему желтую карточку, которая стала для того 2-ой в матче.