«Торпедо» победило «Йокерит» и вышло во 2-й раунд Кубка Гагарина

Во 2-ой 20-минутке команды обменялись голами: на шайбу Владимира Галузина хозяева ответили точным броском Брэндона Козуна. В составе победителей шайбы забросили Максим Осипов (33-я минута), Александр Фролов (51) и Вячеслав Кулемин (56). После нарушения торпедовца в чужой зоне, «Йокерит» в который раз обосновал, что является лучшим в лиге по игре в основной массе (отличился Брэндон Козун). Но на большее нижегородцам не хватило времени, и серия переехала в Нижний Новгород. Однако финны неожиданно сократили разрыв в серии с 3-1 до 3-2. На победу «Торпедо» коэффициент составляет — 2,42, на «Йокерит» — 2,59. Нижегородцы выиграли серию 1/8 финала с результатом 4:2.

«Торпедо» чувствовало себя как рыба в воде в атмосфере постоянных стычек, потасовок и абсолютно не нервничало из-за постоянных удалений с обеих сторон либо пропущенных голов в меньшинстве.

Матч ТВ, программа передач на 2 марта 2016 — игра в Нижнем Новгороде начинается в 19 часов.