Армавирские самбисты на первенстве страны завоевали две золотых и одну серебряную медали

В Кстово закончился 2-ой соревновательный день главенства Российской Федерации по спортивному самбо. Евгений Тарасов получил «бронзу» в весовой категории до 68 кг. По результатам поединков кубанские самбисты завоевали 4 награды — по два золота и серебра. Серебряная медаль на счету армавирца Александра Засимова (в/к до 57 кг), «бронзу» завоевала краснодарка Рузан Мкртчян (в/к до 48 кг), передает pr-служба министерства физической культуры Краснодарского края. После этого Седракян проиграл по очкам московскому «динамовцу» Егору Комарову, одержал победу по очкам у москвича из «Самбо-70» Шамиля Абдуллаева, уступил по очкам будущему чемпиону Алексею Шевчуку и, наконец, пропустил в финал Михаила Водовскова. Линченко Илья (Санкт-Петербург); 3.

90 кг: 1. Оганисян Давид (Краснодарский край, Армавир); 2.