Кыргызский кикбоксер получал кубок чемпиона под гимн страны и слезы конкурента

Русская сборная по кикбоксингу блестяще выступила на Чемпионате мира. Об этом проинформировали в пресс-центре Губернатора и Администрации Волгоградской области.

В прошедшем чемпионате участвовали не менее 700 спортсменов из 52 стран, так что борьба была трудной.

Кыргызстанец занял первое место в своей весовой категории и завоевал титул чемпиона мира.

На чемпионате, проходившем в сербской столице Белграде с 26 октября по 1 ноября, соревновались взрослые спортсмены в разделах «лоу-кик» и «К-1». Русская сборная стала победителем командного зачета, опередив в тройке сильнейших сербов и поляков, завоевав 11 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых наград.

Особую гордость вызывает выступление нашего земляка, волгоградца Артема Жигайлова.

За свою короткую карьеру Артём уже достиг впечатляющих результатов, став в прошлом году чемпионом Европы и двухкратным чемпионом Российской Федерации в 2014 и 2015 годах.

С каждым месяцем все лучше и лучше на ставках по предположениям wowbet.ru, а точнее http://wowbet.ru/, долго пытался найти, однако на данный момент выигрываю.