«Кристалл» уступил «Молоту-Прикамье» в предпоследнем матче сезона

Только-только в Саратове хоккеисты «Кристалла» уступили «Молоту-Прикамье» из Перми 1:4.

Ворота хозяев льда вышел защищать молодой Сергей Павлов, который пропустил гол уже на первой минуте и был заменен на Петра Еремина.

Завершающий матч «Молот» проведет в Пензе против местного «Дизеля». На 4-ой минуте периода Сергей Рябухин точным броском пробил голкипера «Кристалла», и счет стал 1:3. «Оппонент был собран и не допускал таковых ошибок, которые допустили мы». Соперники саратовцев данной победой обеспечили себе выход в плей-офф ВХЛ. Про нашу команду произнесу, что можно обозначить, что играли с желанием, однако в силу того, что не хватает мастерства, чтобы выигрывать, хотя шансы были хорошие, -отметил главный тренер «Кристалла» Андрей Лунев. А «Кристалл» готовится к закрытию сезона. Так заключительный счет мачта составил около 1:4 в пользу «молотобойцев». Встреча состоится в конце рабочей недели, 19 февраля.

Кристалл уступил Молоту-Прикамье в предпоследнем матче сезона- Общественное мнение Саратов