«Реал» может быть исключен из Кубка Испании — Испанские СМИ

Мадридский «Реал» может быть исключен из числа участников розыгрыша Кубка Испании-2015/16 по футболу за то, что в матче турнира принял участие до этого дисквалифицированный русский полузащитник Денис Черышев, передает chelyabinsk-meteorit.ru. Сейчас «Реал» ожидает исключение из турнира. Естественно, «королевский клуб» забрал инициативу себе и забил гол в первом тайме усилиями жителя России Дениса Черышева. Уже через пару минут радиостанция Cadena COPE передала, что в действительности Черышев принимать участия в игре не имеет права.

Россиянин, выступая в прошлом сезоне за «Вильярреал», получил 4 марта желтую карточку в матче ½ финала Кубка против «Барселоны».

В среду «Реал» в матче 1/16 финала Кубка Испании победил «Кадис» с результатом 3:0.

Начальник «Реала» Эмилио Бутрагеньо поведал, что решение о предстоящей судьбе мадридского клуба в Кубке Испании, скорее всего, будет принято в конце рабочей недели. В регламенте прописано, что за три предупреждения в Кубке Испании игрок наказывается автоматической дисквалификацией на один матч турнира. Сезон-2013/14 он провел в составе «Севильи», а чемпионат-2014/15 — в «Вильярреале».