Российская Федерация на последней минуте проиграла Польше в четвертьфинале чемпионата мира

Сборная Российской Федерации проиграла команде Польши — 20:21.

Поединок, состоявшийся на арене Jyske Bank Boxen в Хернинге в среду, закончился с результатом 21:20.

В 15:00 собственный матч начнут сборные РФ и Франции, а в 17:30 на площадку выйдут Черногория и Дания. И на своего рода реванш русские гандболистки, конечно, могли рассчитывать. 5 встреч группового этапа у команд Норвегии, Испании, Румынии, Пуэрто-Рико и Казахстана.

До этого русская сборная гарантировала себе место в квалификации к ОИ-2016. Во втором сыграли чуть лучше, однако переломить ход матча не смогли.

На этот раз Расмуссен удивил всех подбором приличных вратарей, однако основным сюрпризом для нас стали действия двадцатилетней левши Моники Кобылинской из скромной «Гдыни», забросившей шесть мячей, включая победный на последней минуте.

С начала 2-го тайма получает травму колена Полина Кузнецова. — От игры к игре я понимала, что команда в хорошей форме, было видно сумасшедшее стремление.

Игра для команды Евгения Трефилова началась очень тяжело.