«Рубин» и «Спартак» сыграли вничью

В первом тайме спартаковцы создали несколько хороших моментов для того, чтобы повести в счете, но распечатать ворота москвичам удалось только во 2-ой половине встречи.

«Спартак»: Ребров, К. Комбаров, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Промес (Зуев, 90+2), Зотов, Ромулу, Попов (Давыдов, 90), Зе Луиш (Кутепов, 84).

После перерыва счет открыл Зе Луиш, удачно сыграв головой на опережение после подачи углового на ближнюю штангу в исполнении Квинси Промеса. Лидирует московский ЦСКА, который 30 ноября сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» (1:1) и имеет в активе 37 очков. Карлос Эдуардо пробил с разворота в из пределов штрафной, однако попал в ноги конкурентам, а Девич был первым на подборе.

На 74-й минуте Промес вновь вывел «Спартак» вперед, реализовав пенальти. От поражения хозяев спас реальный удар Марко Девича и забитый уже в добавленное время Соломоном Кверквелией мяч.

После данной игры «Рубин» с 20 очками располагается на 9 позиции турнирной таблицы РФПЛ.