Сегодня ХК «Югра» примет на собственном льду тольяттинскую «Ладу»

В следующем матче чемпионата континентальной хоккейной лиги тольяттинцы выиграли у «Югры» с результатом 1:5. 13 января в Тольятти подопечные Павла Езовских уступили — 2:5. К слову, на предыдущей неделе югорчане уже виделись с нынешними соперниками и проиграли им в гостях 5:2.

В теперешнем матче на 6-й минуте Виктор Комаров воплотил большинство, и «Лада» повела в счете. Дубль оформил нападающий Василий Стрельцов.

На 43-й минуте Рафаэль Ахметов, войдя в зону хозяев по правому флангу, сделал передачу Василию Стрельцову в центр, тот, обыграв голкипера, забросил свою вторую в матче шайбу — 1:5. На 27 минуте встречи очередное очко команде принес Антон Крысанов. Яценко — 3, 35:40 — 1:4.

Этот матч стал юбилейным, 200-м, в постоянных чемпионатах КХЛ для Станислава Бочарова. «Югра», имея в своей копилке 59 очков, разместилась на 13 месте восточной конференции, «Лада» — с разницей в два очка строчкой выше.

Сегодня в Ханты-Мансийске «Арене-Югра» стала «полем боя» между подопечными Павла Езовских и хоккеистами тольяттинской «Лады».