«Сокол» на своем поле обыграл «Сибирь»

Сегодня, 29 ноября, саратовский «Сокол» в рамках 24 тура главенства ФНЛ принимал на своем поле «Сибирь» из Новосибирска и одержал победу с результатом 2:0. В добавленное время у саратовцев внось отличился полузащитник Максим Андреев. Во втором тайме за игру рукой судья назначил пенальти команде «Сибири», но капитан «Сокола» Александр Дегтярев не смог его воплотить. Однако Александр Дягтерев угодил мячом в штангу.

1-ый гол в воротах сибиряков оказался на девятой минуте игры. После перерыва «Сибирь» предприняла попытки сравнять счет, однако на 62-й минуте команда осталась в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален Роман Беляев.

На 35-й минуте у «Сокола» появился шанс увеличить счет. Следующий матч саратовцы проведут к началу весны наступающего года с калининградской «Балтикой».

Домашняя игра с «Сибирью» была для «Сокола» последней в нынешнем году. Сейчас «Сокол» располагается на 9 месте турнирной таблицы.