«Трактор» обыграл «Торпедо» с результатом 4:2

В чемпионате КХЛ наступает ясность в отношении участников предстоящего плей-офф. Об этом «ЧелябинскСегодня» сказали в пресс-центре ХК «Трактор». И то при условии, что не наберут очков их конкуренты — «Нефтехимик» и «Барыс». Однако все понимают, что такое развитие событий сомнительно. Так «черно-белые» сохранили шансы на попадание в плей-офф. Сезон следует считать плохим.

4:2 — победа подопечных Андрея Николишина. Однако это слабое утешение. Вторую половину периода «трактористы» провели в нападении, а гости уверенно и спокойно оборонялись.

Создателем первой заброшенной шайбы стал автозаводец Александр Будкин, реализовавший большинство на седьмой минуте.

Добавим, на двоих команды набирают 65 мин. штрафа, из которых 55 — «заслуга» хозяев, у которых особо «отличились» Александр Семин, получивший 5 плюс двадцать за удар коленом, и Алексей Береглазов, заработавший пятиминутку плюс дисциплинарный штраф до конца игры за подножку.

«Трактор» находится на данный момент на десятом месте в Восточной конференции.

У проигравших дубль оформил Игорь Скороходов (37:28 и 40:07), еще одну шайбу забросил Илья Хохлов (05:34).