«Зенит-Казань» всухую победил краснодарское «Динамо»

Волейболисты краснодарского «Динамо» 16 января в домашнем матче сыграли с казанским «Зенитом».

Собственный следующий матч «Динамо» проведет 23 января в Белгороде против «Белогорья». До 2-го технического перерыва динамовцы боролись, а после него казанцы прибавили и усилиями Вильфредо Леона ушли в отрыв — 20:14.

При счете 1:4 во 2-ой партии наставник «Динамо» снова взял таймаут. В концовке сета вышел Семен Полтавский, который помог краснодарцам результативной атакой, однако «Зенит» победил и во втором сете — 13:25. «В 3-й партии, да, может, чуть-чуть расслабились, однако всё равно держали конкурента на расстоянии, было преимущество небольшое».

Чемпионат Российской Федерации по волейболу среди мужских команд. После сегодняшнего поражения «Динамо», занимавшее 6-е место в турнирной таблице, потеряет сразу несколько позиций. Казанские гости выиграли матч с результатом 3:0, сообщается на сайте клуба.

Волейболисты краснодарского Динамо дома проиграли Зениту — 0:3