Хет-трик Мане помог «Саутгемптону» побороть «Манчестер Сити»

На 25-й минуте Тадич пяткой прокинул мяч. Однако я уверен, что в следующем матче «Манчестер Сити» будет выглядеть сильнее. До перерыва «МС» отыграл один мяч — отличился Келечи Ихеаначо. Мане переиграл вратаря 2:0. На кураже «Саутгемптон» продолжал доминировать и создавать многообещающие моменты, за что болельщики рукоплескали футболистам.

Уже спустя три мин. счет удвоил Садио Мане, положивший начало своему хет-трику. Вместо данного МС не только лишь не оторвался больше от соседей, однако и позволил соседям уменьшить отставание. Хозяева к 29-й минуте вели с результатом 2:0 после четких ударов Шейна Лонга и Садио Мане. Мане добил мяч в ворота после суматохи в штрафной конкурента, вызванной подачей Сотона с углового. А на 57-й минуте надежды «Манчестер Сити» на камбэк разбил третий гол «Саутгемптона». В гостях у «Саутгемптона» «горожанам» не помог даже дубль Ихеаначо. Келечи Ихеначо из-за пределов штрафной шикарно пробил в верхний угол!

Команда Мануэля Пеллегрини не смогла оторваться от «Манчестер Юнайтед» в борьбе за место в Топ-4 турнирной таблицы.