«Адмирал» в повторном матче обыграл «Металлург» с результатом 2:0

«Адмирал» из Владивостока одержал вторую подряд домашнюю победу над «Металлургом» из Новокузнецка с результатом 2:0. Поболеть за любимую команду приехал и губернатор края Владимир Миклушевский. И обе встречи закончились сухими победами приморских «моряков».

«В начале игры позволяли себе вольности, однако в третьем периоде ребята добавили скорости». Игроки перемещались от «синих» ворот к «белым». Рднако за 20 мин. ни одной атаки так и не произошло.

Было понятно, что если «Адмирал» забросит еще одну шайбу в третьем периоде, то все-таки вероятнее всего победит. После серии рискованных моментов «Адмирал» на 5-той минуте матча пропустил результативную контратаку «Металлурга», однако спустя две мин. смог снова выйти вперед. «Радует, что не пропускаем, это дает нам уверенность на последующие игры», — объявил по окончанию матча главный тренер приморского клуба Александр Андриевский. Дальше с игровым преимуществом в две шайбы «моряки» довели матч до победы.

Приморский «Адмирал» победил новокузнецкий «Металлург»