«Газовик» победил «Волгу» и единолично возглавил ФНЛ

Вчера в Нижнем Новгороде, в рамках 17-го тура главенства ФНЛ, оренбургский «Газовик» сталкивался с здешней «Волгой». В конце первого тайма игра проходила как правило на половине поля «Газовика», как результат, на 43-ей минуте мяч в ворота Дмитрия Абакумова забил нападающий хозяев Андрей Козлов — 1:1. Голами у победителей отметились Алексей Друзин, Артем Делькин и Хызыр Аппаев.

Ярославский Шинник сумел добыть минимальную победу в Саратове. Данная победа позволила оренбургскому клубу вновь единолично возглавить турнирную таблицу Первого дивизиона.

Предупреждения: Кухарчук, 34; Буйволов, 44 — Полуяхтов, 39; Ойеволе, 61; Афонин, 90.

Голы: Касьян, 33 (1:0); Свежов, 37 (2:0); Бирюков, 62 (3:0); Гонежуков, 66 (3:1); Яшин, 90+3 (3:2).

«Газовик» на футбольном поле в Нижнем Новгороде обыграл «Волгу» со счетом 3:1