«Краснодар» в гостях разгромил «Динамо»

Футболисты «Краснодара» нанесли крупное поражение московскому «Динамо» в выездном матче 22-го тура русской премьер-лиги. Об этом сказал главный тренер «быков» Олег Кононов в эфире канала «Матч ТВ». После того, как Гранквист сыграл рукой, пытаясь выбить мяч у Зобнина, судья назначил пенальти, которое было благополучно реализовано Алексеем Ионовым. Смолов сделал счет 1:3 на 69-й минуте, а точку в матче установил Ахмедов (82-я минута).

Игра «Динамо» — «Краснодар» состоится 4 апреля, начало — в 19.30 мск.

Но не прошло и 5-ти минут, как Станислав Драгун сбил в своей штрафной Федора Смолова, и Павел Мамаев развел мяч и Владимира Габулова по различным углам.

«Краснодар» достиг 6-го места в турнирной таблице. Мамаев, 31 (пенальти, 1:1).

Вместо Губочана, Ташаева, Денисова и Погребняка вышли Дьяков, Морозов, Зобнин и Соснин. Мамаев покатил на Подберезкина, который мощно пробил метров с 20-ти — 1:2.