НХЛ. Михаил Грабовский забросил шайбу, однако «Айлендерс» уступили «Детройту»

В следующем матче постоянного чемпионата государственной хоккейной лиги «Детройт» в гостях переиграл «Айлендерс». Встреча, минувшая в Нью-Йорке (США), закончилась с результатом 4:2. Житель россии Павел Дацюк помог собственной команде побороть, сделав результативную передачу. Вначале на 34-й минуте Джастин Абделкейдер вывел «крылья» вперед, а после этого через минуту Дэнни Декайзер забил еще одну шайбу в ворота хозяев.

Белорусский нападающий Михаил Грабовский провел на льду 13 мин. и отличился заброшенной шайбой на 7-ой минуте 3-го периода. Полторы мин. спустя Джейсон Спеца увеличил преимущество «звезд» — данная шайба оказалась победной. Житель россии ассистировал Пи Кею Саббэну, который сравнял счет в середине второго периода — 2:2. 2-ой звездой дня стал форвард «Коламбуса» Кэм Аткинсон, три раза поразивший ворота «Монреаля».